Председатель регионального Правительства Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении с 20 июня 2017 года Андрея Стороженко своим заместителем с сохранением за ним функций руководителя министерства.

В соответствии с решением Губернатора Виктора Назарова и в порядке, установленном действующим законодательством, в понедельник, 19 июня 2017 года, Андрей Стороженко должен сложить с себя полномочия Министра здравоохранения Омской области, чтобы со вторника, 20 июня 2017 года, занять пост заместителя Председателя Правительства Омской области.

Андрей Стороженко будет совмещать функции вице-председателя кабинета министров и руководителя Министерства здравоохранения. Губернатор Виктор Назаров подписал соответствующий документ.

Омск - это город, в котором мы живем. Мы любим его и желаем ему хорошего будущего. Ведь это и наше будущее тоже. Мы хотим, чтобы этот город знали все и говорили о нем как о великом городе. Хотим, чтобы были хорошие дороги. Чтобы Омск стал снова городом-садом, самым зеленым в стране. С Днем рождения, любимый город! Мы поздравляем тебя с грядущим трехсотлетием. Ты наш самый родной город, потому что здесь проходят самые лучшие моменты нашей жизни. Так совпало, что у нашей гимназии в этом учебном году тоже 60-летний юбилей. Ведь её история тоже часть истории Омска.

6 «А» класс гимназии № 88, классный руководитель Ирина Куликова