Председатель регионального Правительства Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении с 20 июня 2017 года Андрея Стороженко своим заместителем с сохранением за ним функций руководителя министерства.

В соответствии с решением Губернатора Виктора Назарова и в порядке, установленном действующим законодательством, в понедельник, 19 июня 2017 года, Андрей Стороженко должен сложить с себя полномочия Министра здравоохранения Омской области, чтобы со вторника, 20 июня 2017 года, занять пост заместителя Председателя Правительства Омской области.

Андрей Стороженко будет совмещать функции вице-председателя кабинета министров и руководителя Министерства здравоохранения. Губернатор Виктор Назаров подписал соответствующий документ.

"Омск- мой родной город! Всегда буду предан любимому городу. Есть множество мест в Омске, которые для меня любимые и значимые. Горжусь нашими спортивными объектами, такими как Омский велотрек, Арена-Омск, Центр художественной гимнастики и многие другие. Всегда с особым теплом возвращаюсь в родной город.Желаю моему городу процветания и добра!
Александр Фабрициус, Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области