Председатель регионального Правительства Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении с 20 июня 2017 года Андрея Стороженко своим заместителем с сохранением за ним функций руководителя министерства.

В соответствии с решением Губернатора Виктора Назарова и в порядке, установленном действующим законодательством, в понедельник, 19 июня 2017 года, Андрей Стороженко должен сложить с себя полномочия Министра здравоохранения Омской области, чтобы со вторника, 20 июня 2017 года, занять пост заместителя Председателя Правительства Омской области.

Андрей Стороженко будет совмещать функции вице-председателя кабинета министров и руководителя Министерства здравоохранения. Губернатор Виктор Назаров подписал соответствующий документ.

Мне кажется, Омск становится уникальной точкой между Европой и Азией. Здесь происходит масса культурных событий, которые не могут не радовать.
Народный артист России Денис Мацуев